深圳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
深圳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
深圳公交
» 梨园路
梨园路
梨园路公交车站是深圳交通网络重要站点之一, 经过梨园路的线路有
57路
、
80路
、
237路
; 梨园路站附近有
梨园路东
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供深圳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
梨园路周边站点
梨园路东
途径"梨园路"的公交线路[6条]:
深圳57路公交线路
深圳80路公交线路
深圳237路公交线路
深圳242路公交线路
深圳M370路公交线路
深圳M406路公交线路
57路
鹤围村
长岭总站
长岭总站
鹤围村
首末车时间:
06:30--21:30
票价:
冷巴2元
返程路线
鹤围村
清水河
武警医院
红岗西村
梅园路
人才大市场
梨园路
梨园路东
田心村
笋岗
田贝四路
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
木头龙
华丽环岛
荷花市场
峰景台
罗湖体育馆
广岭
西岭下
鹏基工业区
鹏兴实验学校
莲塘街道办
互联网产业园
莲塘投资大厦
长岭
长岭总站
长岭总站
长岭
莲塘投资大厦
互联网产业园
莲塘街道办
鹏兴实验学校
鹏基工业区
西岭下
广岭
罗湖体育馆
峰景台
荷花市场
华丽环岛
木头龙
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝四路
笋岗
田心村
梨园路东
梨园路
人才大市场
梅园路
红岭泥岗立交
红岗西村
武警医院
清水河
青湖山庄
鹤围村
80路
百鸽笼地铁接驳站
蛇口码头
蛇口码头
百鸽笼地铁接驳站
首末车时间:
06:20-22:00
票价:
冷巴上车2元,分段收费,全程6元
返程路线
百鸽笼地铁接驳站
菁华园
锦绣园
华港新村
绿景山庄
草埔村口
布吉农贸市场
洪湖公园
笋岗
田心村
梨园路东
梨园路
人才大市场
罗湖人才市场
笋岗仓库
西湖宾馆
红桂大厦
少儿图书馆
荔园小学
建艺大厦
华发大厦
振兴中
华强路口
华富路口
振华西路
中心公园
人才大厦
彩福大厦
岗厦村
财富大厦
会展中心
益田中路
东方雅苑
皇岗公园
益田村
妇幼保健院
新洲村
沙尾
上沙村
红树林
滨海中
深圳湾体育中心
滨海之窗
后海立交
海雅百货
南山邮局
南油大厦
蛇口沃尔玛
玫瑰园
花果山
蛇口戏院
南山妇幼保健院
蛇口广场
南海玫瑰园东
南海玫瑰园西
海上世界南
蛇口码头
蛇口码头
海上世界南
南海玫瑰园西
南海玫瑰园东
蛇口广场
南山妇幼保健院
蛇口戏院
花果山
玫瑰园
蛇口沃尔玛(1)
南海东滨路口
南油大厦
南山邮局
新能源
海雅百货
后海立交
滨海之窗
滨海科苑立交
深圳湾体育中心
滨海中
红树林
下沙(1)
上沙村
沙尾
新洲村
妇幼保健院
益田村
皇岗公园
东方雅苑
益田中路
会展中心
财富大厦
岗厦村
彩福大厦
人才大厦
中心公园
振华西路
航苑大厦
赛博数码广场
二医院门诊部
荔园小学
少儿图书馆
红桂大厦
天地大厦
西湖宾馆
笋岗仓库
罗湖人才市场
人才大市场
梨园路
梨园路东
红岗花园
独树村(3)
草埔村口
绿景山庄
华港新村
锦绣园
菁华园
百鸽笼地铁接驳站
237路
官龙村总站
田心村
田心村
官龙村总站
首末车时间:
07:00--21:00
票价:
普巴2元,冷巴2.5元
返程路线
官龙村总站
深职院
九祥岭
西丽法庭(2)
西丽社区
茶光(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
科苑北环立交
清华信息港
北环铜鼓天桥
大沙河公园
北环龙井天桥
侨香香山西路口
天鹅堡
华侨城医院
侨城东路口
园博园北门
鸿新花园
经济犯罪侦察局
高级中学北校区
农园路
香蜜湖北
市政大厦
鲁班大厦
莲花山西(1)
莲花山公园
关山月美术馆
莲花二村
花卉世界
市话大厦
泥岗西
泥岗村(1)
梨园路
田心村
田心村
桃园路中
罗湖人才市场
红岭泥岗立交
泥岗村
泥岗西
市话大厦
花卉世界
莲花二村
关山月美术馆
莲花山公园
莲花山西(1)
鲁班大厦
市政大厦
香蜜湖北
农园路
高级中学北校区
市眼科医院
经济犯罪侦察局
鸿新花园
侨城东路口
华侨城医院
天鹅堡
侨香香山西路口
大沙河公园
北环铜鼓天桥
清华信息港
科苑北环立交
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光(1)
茶光(2)
西丽社区
西丽法庭(2)
九祥岭
深职院
官龙村总站
242路
上梅林总站
文锦渡客运站
文锦渡客运站
上梅林总站
首末车时间:
06:30-21:00
票价:
冷巴2.5元
返程路线
上梅林总站
万科大厦
第二高级技工学校
笔架山水厂
银湖汽车站
泥岗村(1)
梅园路
人才大市场
梨园路
梨园路东
田心村
笋岗
田贝四路
田贝地铁站
康宁医院
翠竹万家
翠竹苑
木头龙
爱国大厦
罗湖区委
文锦南路
文锦渡客运站
文锦渡客运站
文锦南路
罗湖区委
爱国大厦
木头龙
翠竹苑
翠竹万家
康宁医院
田贝四路
笋岗
田心村
梨园路东
梨园路
人才大市场
梅园路
红岭泥岗立交
泥岗村
深中泥岗分校
银湖汽车站
市救助站
笔架山水厂
凯丰花园
万科大厦
上梅林总站
M370路
强荣东工业区
笋岗百安居
笋岗百安居
强荣东工业区
首末车时间:
06:00--22:30
票价:
冷巴上车2元,分段收费,全程10元
返程路线
强荣东工业区
恒丰工业城
鹤洲桥底
宝安桃源居
航城工业区
西乡卫生监督所
西乡城管办
宝安客运中心
丽景城
富盈门
安华工业区
文汇中学
诺铂广场
宝安海雅百货
宝安艺术城
宝安交通运输局
南头检查站
星海名城
大新小学
大新地铁站
田厦村
大陆庄园
南山市场
向南东村
荔园大厦
后海立交
滨海之窗
红树林
上沙
上沙村
沙尾
新洲村
众孚小学
石厦学校
福田区委
皇岗村
福田保健院
福强路口
口岸大队
福民新村
高级技校
岗厦村
福华新村
公汽大楼
市四医院
中医院
南园中
爱华市场
上步南
市总工会
荔园小学
计生中心
八卦岭(1)
园岭新村
帝豪酒店
宝岗路南
宝岗路
笋岗
田心村
梨园路东
梨园路
宝安北路口
笋岗百安居
笋岗百安居
田心村
笋岗
宝岗路
宝岗路南
帝豪酒店
园岭新村
八卦岭(1)
计生中心
荔园小学
市总工会
上步南
爱华市场
南园中
中医院
市四医院
公汽大楼
福华新村
岗厦村
高级技校
福民新村
口岸大队
福强路口
福田保健院
福田区委
石厦学校
众孚小学
新洲村
沙尾
上沙村
下沙(1)
下沙(2)
红树林
滨海之窗
后海立交
荔园大厦
向南东村
南山市场
大陆庄园
田厦村
大新地铁站
大新小学
星海名城
南头检查站
沁园公园
宝安交通运输局
宝安艺术城
宝安海雅百货
诺铂广场
文汇中学
安华工业区
富盈门
丽景城
宝安客运中心
西乡城管办
西乡卫生监督所
航城工业区
宝安桃源居
鹤洲桥底
恒丰工业城
强荣东工业区
M406路
可园总站
人才大市场
人才大市场
可园总站
首末车时间:
07:00-20:00
票价:
冷巴2元
返程路线
可园总站
木棉湾地铁站
龙珠花园
深圳东站
荣超花园
布吉联检站
洪湖公园
人才大市场
人才大市场
梨园路
梨园路东
田心村
洪湖公园
独树村(1)
草埔
荣超花园
深圳东站
龙珠花园
木棉湾地铁站
可园总站
梨园路热门行程
从梨园路到陶吓怎么走?
从梨园路到赤岭头村怎么走?
从梨园路到深圳北站怎么走?
从梨园路到水贝怎么走?
从梨园路到警校怎么走?
从梨园路到金光华广场怎么走?
起终点附近的站点
梨园路东
|
其他L开头的深圳车站
罗湖小学
|
螺岭
|
罗湖区委
|
留医部(1)
|
留医部(2)
|
荔园小学
|
丽都酒店
|
荔枝公园(2)
|
鹿丹村
|
荔枝公园(1)
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
长治公交
镇江公交
保山公交
贵港公交
邯郸公交
涪陵公交
张家港公交
三明公交
大理公交
临沧公交
天津公交
萍乡公交
四平公交
巴中公交
德州公交
赣榆公交
宝鸡公交
蓬莱公交
昌吉公交
抚州公交
益阳公交
南充公交
景洪公交
娄底公交
吉安公交
白城公交
泗阳公交
辽阳公交
长治天气
镇江天气
保山天气
贵港天气
邯郸天气
涪陵天气
张家港天气
三明天气
大理天气
临沧天气
天津天气
萍乡天气
四平天气
巴中天气
德州天气
赣榆天气
宝鸡天气
蓬莱天气
昌吉天气
抚州天气
益阳天气
南充天气
景洪天气
娄底天气
吉安天气
白城天气
泗阳天气
辽阳天气
莱芜市区号
海北藏族自治州区号
云浮市区号
保山市区号
拉萨市区号
嘉兴市区号
眉山市区号
白银市区号
林芝地区区号
南通市区号
郑州市区号
泉州市区号
大庆市区号
荆门市区号
巴中市区号
宜春市区号
定西市区号
汉中市区号
渭南市区号
昭通市区号
呼伦贝尔市区号
秦皇岛市区号
铁岭市区号
赣州市区号
漯河市区号
厦门市区号
洛阳市区号
固原市区号
莱芜市邮编
海北藏族自治州邮编
云浮市邮编
保山市邮编
拉萨市邮编
嘉兴市邮编
眉山市邮编
白银市邮编
林芝地区邮编
南通市邮编
郑州市邮编
泉州市邮编
大庆市邮编
荆门市邮编
巴中市邮编
宜春市邮编
定西市邮编
汉中市邮编
渭南市邮编
昭通市邮编
呼伦贝尔市邮编
秦皇岛市邮编
铁岭市邮编
赣州市邮编
漯河市邮编
厦门市邮编
洛阳市邮编
固原市邮编
长治10天天气
镇江10天天气
保山10天天气
贵港10天天气
邯郸10天天气
涪陵10天天气
张家港10天天气
三明10天天气
大理10天天气
临沧10天天气
天津10天天气
萍乡10天天气
四平10天天气
巴中10天天气
德州10天天气
赣榆10天天气
宝鸡10天天气
蓬莱10天天气
昌吉10天天气
抚州10天天气
益阳10天天气
南充10天天气
景洪10天天气
娄底10天天气
吉安10天天气
白城10天天气
泗阳10天天气
辽阳10天天气
长治15天天气
镇江15天天气
保山15天天气
贵港15天天气
邯郸15天天气
涪陵15天天气
张家港15天天气
三明15天天气
大理15天天气
临沧15天天气
天津15天天气
萍乡15天天气
四平15天天气
巴中15天天气
德州15天天气
赣榆15天天气
宝鸡15天天气
蓬莱15天天气
昌吉15天天气
抚州15天天气
益阳15天天气
南充15天天气
景洪15天天气
娄底15天天气
吉安15天天气
白城15天天气
泗阳15天天气
辽阳15天天气
长治30天天气
镇江30天天气
保山30天天气
贵港30天天气
邯郸30天天气
涪陵30天天气
张家港30天天气
三明30天天气
大理30天天气
临沧30天天气
天津30天天气
萍乡30天天气
四平30天天气
巴中30天天气
德州30天天气
赣榆30天天气
宝鸡30天天气
蓬莱30天天气
昌吉30天天气
抚州30天天气
益阳30天天气
南充30天天气
景洪30天天气
娄底30天天气
吉安30天天气
白城30天天气
泗阳30天天气
辽阳30天天气
深圳公交新闻
1
峨眉山必带纪念品推荐
2
峨眉山特产介绍
3
福州一个悠久的都市 体现着现代都市的美 同样也拥有古典美
4
福州旅游景点线路建议 感受 这古老的氛围
5
武夷山物产资源介绍
6
武夷山青史之行
7
武夷山九曲溪介绍
8
有古老色彩的武夷山
9
武夷山旅游景点排名 充满魅力的旅游胜地
10
瓜果之乡吐鲁番旅游计划
深圳热门行程线路
更多
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
更多
从瓦窑排到岭南创谷怎么走?
从西城上筑到北京师范大学南山附属学校怎么走?
从深圳北站-出口到深圳市政务服务中心-东厅怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳市民中心怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳仙湖植物园-售票处怎么走?
从南庄新村二巷-2号楼到山门第三工业区怎么走?
从万科天誉到听湖居-D栋怎么走?
从星海名城-六期到深圳宝安国际机场-T3航站楼怎么走?
从田贝四路到笋岗街道办怎么走?
从机场到木古怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014