深圳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
深圳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
深圳公交
» 平山一路路口
平山一路路口
平山一路路口公交车站是深圳交通网络重要站点之一, 经过平山一路路口的线路有
36路
、
43路
、
M369路
; 平山一路路口站附近有
田贝四路
、
文锦路口
、
红岭南路(1)
等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供深圳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
平山一路路口周边站点
田贝四路
文锦路口
红岭南路(1)
福华路东
福滨新村(福田路)
途径"平山一路路口"的公交线路[4条]:
深圳36路公交线路
深圳43路公交线路
深圳M369路公交线路
深圳B736路公交线路
36路
月亮湾公交总站
动物园总站
动物园总站
月亮湾公交总站
首末车时间:
06:30--21:30
票价:
冷巴2元
返程路线
月亮湾公交总站
前海兴海路口
南山花园
深大附中
青青世界
前海沿湖路口
太子山庄
南山村西
鼎太风华
南头火车西站
阳光棕榈园
大新村
大新地铁站
桃园南新路口
市六医院
南山区委
深圳大学
深大北门(2)
高科技中心
中兴通讯
创维大厦
深南科技立交北
科发路
深南科苑立交北
科苑北
科苑北环立交
朗山路口
朗山路中
松坪村
松坪学校小学部
茶光(1)
茶光(2)
西丽社区
西丽法庭(2)
西丽劳力市场
丽山路南
桃源康复中心
桃源街道办
丽山路北
动物园
动物园总站
动物园总站
动物园
丽山路北
桃源街道办
哈工大园区
平山一路路口
平山村南
红花岭
西丽劳力市场
西丽法庭(2)
西丽社区
茶光(2)
茶光(1)
松坪学校小学部
松坪村
朗山路中
朗山路口
科苑北环立交(2)
科苑立交南
科苑北
科发路
深南科技立交北
科技园(2)
深大北门(2)
深圳大学
南山区委
市六医院
桃园南新路口
大新地铁站
大新村
阳光棕榈园
南头火车西站
鼎太风华
南山村西
太子山庄
前海沿湖路口
青青世界
深大附中
南山花园
前海兴海路口
月亮湾公交总站
43路
长源村总站
世界之窗(地铁接驳站)
世界之窗(地铁接驳站)
长源村总站
首末车时间:
06:20-22:30
票价:
冷巴2元
返程路线
长源村总站
长源村
南山智园北
南方科技大学
塘朗小学
塘朗村口
学苑丽水路口
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
珠光北路
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙井北路
龙井工业区
光前村
军休二所
新车管所
龙井路口
欧洲城东
香山西街路口
白石洲西
白石洲(3)
世界之窗(地铁接驳站)
世界之窗(地铁接驳站)
白石洲(3)
白石洲西
香山西街路口
欧洲城东
龙井路口
新车管所
军休二所
光前村
龙井工业区
龙井北路
宝珠花园
珠光村(2)
桃源文体中心
珠光北路
丽山路南
桃源康复中心
哈工大园区
平山一路路口
丽水路南
学苑丽水路口
塘朗村口
塘朗小学
南方科技大学
南山智园北
长源村
长源村总站
M369路
长源村总站
福田南总站
福田南总站
长源村总站
首末车时间:
06:20-22:00
票价:
冷巴2元
返程路线
长源村总站
长源村
南山智园北
南方科技大学
塘朗小学
塘朗村口
美康百货
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
红花岭
西丽劳力市场
西丽法庭(2)
西丽南路
西丽市场
桃源文体中心
珠光村(2)
宝珠花园
龙辉花园(1)
新屋村
市法制教育学校
桃源村
桃源村东
侨香村
枫丹雅苑
景田沃尔玛
宏浩花园
景秀中学
景新花园
北大医院
莲花北村
彩田村
公交大厦
莲花一村
笔架山公园
市二医院(1)
市话大厦
华富路(2)
上海宾馆
市四医院
福田南总站
福田南总站
福田中学
田面
上海宾馆西
华富路(2)
市话大厦
市二医院(1)
笔架山公园
莲花一村
公交大厦
彩田村
莲花北村
北大医院
景新花园
景秀中学
宏浩花园
景田沃尔玛
枫丹雅苑
侨香村
桃源村东
桃源村
市法制教育学校
新屋村
龙辉花园(1)
宝珠花园
珠光村(2)
桃源文体中心
西丽法庭(2)
西丽劳力市场
丽山路南
桃源康复中心
哈工大园区
平山一路路口
丽水路南
同富裕工业城
美康百货
塘朗村口
塘朗小学
南方科技大学
南山智园北
长源村
长源村总站
B736路
西丽湖总站
清华园区
清华园区
西丽湖总站
首末车时间:
07:00--20:00
票价:
冷巴1元
返程路线
西丽湖总站
动物园
丽岛
深职院
九祥岭
西丽劳力市场
丽山路南
桃源康复中心
哈工大园区
平山一路路口
丽水路南
同富裕工业城
美康百货
春园路口
北大园区
清华园区
清华园区
北大园区
春园路口
美康百货
同富裕工业城
丽水路南
平山一路路口
哈工大园区
桃源康复中心
留仙大道中
西丽劳力市场
九祥岭
深职院
丽岛
动物园
西丽湖总站
平山一路路口热门行程
从平山一路路口到福田中医院怎么走?
从平山一路路口到福田中医院怎么走?
从平山一路路口到深圳市书刊批发市场怎么走?
从平山一路路口到松兴餐饮管理公司怎么走?
从平山一路路口到金融科技大厦怎么走?
从平山一路路口到深圳市慧目广告有限公司怎么走?
起终点附近的站点
田贝四路
|
文锦路口
|
红岭南路(1)
|
福华路东
|
福滨新村(福田路)
|
晒布路
|
湖贝中路
|
宝安南路
|
珠光北路
|
科技南十路
|
香梅深南路口
|
东滨路中
|
东滨路口
|
松湖路口
|
宝安北路口
|
侨城东路口
|
侨香深云路口
|
龙珠四路
|
龙井路口
|
香山西街路口
|
其他P开头的深圳车站
鹏兴实验学校
|
平山一路路口
|
平山路口
|
鹏基工业区
|
畔山立交
|
畔山花园
|
鹏兴花园北
|
坪地刘屋村
|
坪地街道办
|
坪洲百货
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
克拉玛依公交
九江公交
北海公交
长治公交
济源公交
库尔勒公交
伊春公交
呼和浩特公交
惠州公交
兴义公交
南通公交
承德公交
台州公交
西昌公交
温岭公交
和田公交
绥化公交
天长公交
泰安公交
随州公交
河源公交
瓦房店公交
宿豫公交
湘乡公交
个旧公交
南平公交
榆林公交
慈溪公交
克拉玛依天气
九江天气
北海天气
长治天气
济源天气
库尔勒天气
伊春天气
呼和浩特天气
惠州天气
兴义天气
南通天气
承德天气
台州天气
西昌天气
温岭天气
和田天气
绥化天气
天长天气
泰安天气
随州天气
河源天气
瓦房店天气
宿豫天气
湘乡天气
个旧天气
南平天气
榆林天气
慈溪天气
省直辖县级行政单位区号
鸡西市区号
菏泽市区号
昭通市区号
肇庆市区号
许昌市区号
东莞市区号
达州市区号
黄冈市区号
汉中市区号
昌都地区区号
盘锦市区号
蚌埠市区号
乌海市区号
梅州市区号
宜昌市区号
西双版纳傣族自治州区号
玉林市区号
铜仁地区区号
抚州市区号
安顺市区号
日照市区号
牡丹江市区号
泸州市区号
咸宁市区号
河池市区号
常德市区号
温州市区号
省直辖县级行政单位邮编
鸡西市邮编
菏泽市邮编
昭通市邮编
肇庆市邮编
许昌市邮编
东莞市邮编
达州市邮编
黄冈市邮编
汉中市邮编
昌都地区邮编
盘锦市邮编
蚌埠市邮编
乌海市邮编
梅州市邮编
宜昌市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
玉林市邮编
铜仁地区邮编
抚州市邮编
安顺市邮编
日照市邮编
牡丹江市邮编
泸州市邮编
咸宁市邮编
河池市邮编
常德市邮编
温州市邮编
克拉玛依10天天气
九江10天天气
北海10天天气
长治10天天气
济源10天天气
库尔勒10天天气
伊春10天天气
呼和浩特10天天气
惠州10天天气
兴义10天天气
南通10天天气
承德10天天气
台州10天天气
西昌10天天气
温岭10天天气
和田10天天气
绥化10天天气
天长10天天气
泰安10天天气
随州10天天气
河源10天天气
瓦房店10天天气
宿豫10天天气
湘乡10天天气
个旧10天天气
南平10天天气
榆林10天天气
慈溪10天天气
克拉玛依15天天气
九江15天天气
北海15天天气
长治15天天气
济源15天天气
库尔勒15天天气
伊春15天天气
呼和浩特15天天气
惠州15天天气
兴义15天天气
南通15天天气
承德15天天气
台州15天天气
西昌15天天气
温岭15天天气
和田15天天气
绥化15天天气
天长15天天气
泰安15天天气
随州15天天气
河源15天天气
瓦房店15天天气
宿豫15天天气
湘乡15天天气
个旧15天天气
南平15天天气
榆林15天天气
慈溪15天天气
克拉玛依30天天气
九江30天天气
北海30天天气
长治30天天气
济源30天天气
库尔勒30天天气
伊春30天天气
呼和浩特30天天气
惠州30天天气
兴义30天天气
南通30天天气
承德30天天气
台州30天天气
西昌30天天气
温岭30天天气
和田30天天气
绥化30天天气
天长30天天气
泰安30天天气
随州30天天气
河源30天天气
瓦房店30天天气
宿豫30天天气
湘乡30天天气
个旧30天天气
南平30天天气
榆林30天天气
慈溪30天天气
深圳公交新闻
1
峨眉山必带纪念品推荐
2
峨眉山特产介绍
3
福州一个悠久的都市 体现着现代都市的美 同样也拥有古典美
4
福州旅游景点线路建议 感受 这古老的氛围
5
武夷山物产资源介绍
6
武夷山青史之行
7
武夷山九曲溪介绍
8
有古老色彩的武夷山
9
武夷山旅游景点排名 充满魅力的旅游胜地
10
瓜果之乡吐鲁番旅游计划
深圳热门行程线路
更多
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
更多
从西城上筑到北京师范大学南山附属学校怎么走?
从深圳北站-出口到深圳市政务服务中心-东厅怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳市民中心怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳仙湖植物园-售票处怎么走?
从南庄新村二巷-2号楼到山门第三工业区怎么走?
从万科天誉到听湖居-D栋怎么走?
从星海名城-六期到深圳宝安国际机场-T3航站楼怎么走?
从田贝四路到笋岗街道办怎么走?
从机场到木古怎么走?
从南联到深圳市招生考试办公室怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014