深圳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
深圳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
深圳公交
» 福永明辉厂
福永明辉厂
福永明辉厂公交车站是深圳交通网络重要站点之一, 经过福永明辉厂的线路有
868区间2
、
M310路
、
M419路
; 福永明辉厂站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供深圳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
福永明辉厂周边站点
途径"福永明辉厂"的公交线路[6条]:
深圳868区间2公交线路
深圳M310路公交线路
深圳M419路公交线路
深圳B787路公交线路
深圳B788路公交线路
深圳B838路公交线路
868区间2
沙井建材市场临时场站
清湖市场
清湖市场
沙井建材市场临时场站
首末车时间:
06:00-20:00
票价:
冷巴上车2元,分段收费,全程10元
返程路线
沙井建材市场临时场站
邦深电子厂
福安第二工业城
福永明辉厂
福永康之宝
福永桥底
福永卫生监督所
凤凰立交
稔田社区
凤凰客运站
上寮市场
沙井中心客运站
潭头路口
松岗天虹商场
星港城购物中心
松岗汽车站
公明行政执法队
宝田医院
三和百货
公明汽车站
南庄村口
松白工业园
羊台山(大浪路口)
大浪石观工业区
龙华敬老院
牛地埔
金龙华广场
龙华天虹商场
城市明珠
龙华汽车站
清湖市场
清湖市场
龙华汽车站
城市明珠
龙华天虹商场
金龙华广场
牛地埔
龙华敬老院
大浪石观工业区
羊台山(大浪路口)
松白工业园
南庄村口
公明汽车站
三和百货
宝田医院
公明行政执法队
松岗汽车站
星港城购物中心
松岗天虹商场
潭头路口
沙井中心客运站
上寮市场
沙井电子城
沙井南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰立交
福永卫生监督所
福永桥底
福永康之宝
福永明辉厂
福安第二工业城
邦深电子厂
沙井建材市场临时场站
M310路
沙井建材市场临时场站
东部公交基地
东部公交基地
沙井建材市场临时场站
首末车时间:
05:30--21:30
票价:
冷巴上车2元,分段收费,全程10元
返程路线
沙井建材市场临时场站
惠丰工业园
福永明辉厂
福永康之宝
福永桥底
福永卫生监督所
凤凰花苑
凤凰立交
稔田社区
凤凰客运站
沙井南环路口
沙井电子城
上寮市场
沙井中心客运站
新桥第三工业区
潭头路口
松岗天虹商场
松岗街道办
星港城购物中心
松岗汽车站
公明行政执法队
公明汽车站
光明新区人民医院
将石
田寮路口
田寮
玉律
石岩径贝村
石岩汽车站
万联商场
官田村
宝燃油站
长城工业区
水田社区
羊台山(大浪路口)
大浪石观工业区
龙华村
龙华敬老院
龙胜村
建泰轮胎厂
上塘路口
风和日丽东
油松工业区
牛栏前市场
上油松村
水斗新村
利金城工业园
坂田市场
坂田路口西
天安花园
宝利工业区
上雪工业区
秀峰路口
丽湖花园
三联桥头
布吉汽车站
大芬地铁站
丹竹头地铁站
金银坑
深坑居民小组
六约地铁站
六约社区
塘坑地铁站
横岗街道办
横岗地铁站
独竹
永湖地铁站
银海工业区
荷坳地铁站
大运地铁站
爱联地铁站
岗贝社区
吉祥地铁站(五官科医院)
龙城广场地铁站
南联地铁站
龙岗长途客运站
双龙地铁站(3)
龙东社区
同乐工业区
坪山交通运输局
珠洋坑
宝山派出所
坪山国惠康
坪山电子城
坪山中心广场
坪山新区管委会
盘古石
坑梓汽车站
坑梓市场
白石路口
金沙市场
田脚村
东部公交基地
东部公交基地
田脚村
金沙市场
白石路口
坑梓市场
坑梓汽车站
盘古石
坪山新区管委会
坪山中心广场
坪山电子城
坪山国惠康
宝山派出所
珠洋坑
坪山交通运输局
同乐工业区
龙东社区
双龙地铁站(2)
龙岗长途客运站
南联地铁站
龙城广场地铁站
吉祥地铁站(五官科医院)
岗贝社区
爱联地铁站
大运地铁站
荷坳地铁站
银海工业区
永湖地铁站
独竹
横岗地铁站
横岗街道办
塘坑地铁站
六约社区
六约地铁站
深坑居民小组
金银坑
丹竹头地铁站
大芬地铁站
布吉汽车站
三联桥头
丽湖花园
秀峰路口
上雪工业区
宝利工业区
天安花园
坂田路口西
坂田市场
利金城工业园
水斗新村
上油松村
牛栏前市场
油松工业区
风和日丽东
上塘路口
建泰轮胎厂
龙胜村
龙华敬老院
龙华村
大浪石观工业区
羊台山(大浪路口)
水田社区
长城工业区
宝燃油站
官田村
万联商场
石岩汽车站
石岩径贝村
玉律
田寮
田寮路口
东坑
光明新区人民医院
公明汽车站
公明行政执法队
松岗汽车站
星港城购物中心
松岗街道办
松岗天虹商场
潭头路口
新桥第三工业区
沙井中心客运站
上寮市场
沙井电子城
沙井南环路口
凤凰客运站
稔田社区
凤凰立交
凤凰花苑
福永卫生监督所
福永桥底
福永康之宝
福永明辉厂
惠丰工业园
沙井建材市场临时场站
M419路
凤凰山总站
后瑞地铁站
后瑞地铁站
凤凰山总站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
冷巴2元
返程路线
凤凰山总站
凤凰台湾街
凤凰社区
凤凰广场
广生医院
福安工业区
邦深电子厂
崇泰五金厂
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
福永明辉厂
淇昇厂
福永正润厂
福永消防中队
龙翔山庄
福永康之宝
福永街道办
福永美联
福永供电所
鸿兴印刷厂
福中工业园
劲嘉彩印
下十围第一工业区
机场北
福围
航空物流园
兴围
后瑞
后瑞地铁站
后瑞地铁站
后瑞
兴围
航空物流园
福围
下十围第一工业区
劲嘉彩印
福中工业园
鸿兴厂西
鸿兴印刷厂
福永供电所
福永美联
福永街道办
福永康之宝
龙翔山庄
福永消防中队
福永正润厂
淇昇厂
福永明辉厂
福永水厂
稔山工业区
大洋花园
福安第二工业城
崇泰五金厂
邦深电子厂
福安工业区
广生医院
凤凰广场
凤凰社区
凤凰台湾街
凤凰山总站
B787路
凤凰山总站
兴围农村商业银行
兴围农村商业银行
凤凰山总站
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
冷巴上车1元,分段收费,全程2元
返程路线
凤凰山总站
凤凰台湾街
凤凰社区
凤凰广场
广生医院
福安工业区
邦深电子厂
崇泰五金厂
福安第二工业城
大洋花园
稔山工业区
福永水厂
福永明辉厂
淇昇厂
福永正润厂
福永消防中队
龙翔山庄
福永康之宝
福永街道办
福永美联
福永供电所
鸿兴印刷厂
福中工业园
劲嘉彩印
下十围第一工业区
下十围新街
下十围市场
福围
航空物流园
兴围
后瑞地铁站
后瑞
兴围农村商业银行
兴围农村商业银行
兴围
航空物流园
下十围市场
下十围新街
下十围第一工业区
鸿兴厂西
鸿兴印刷厂
福永供电所
福永美联
福永街道办
福永康之宝
龙翔山庄
福永消防中队
福永正润厂
淇昇厂
福永明辉厂
福永水厂
稔山工业区
大洋花园
福安第二工业城
崇泰五金厂
邦深电子厂
福安工业区
凤凰广场
凤凰社区
凤凰台湾街
凤凰山总站
B788路
新田村委
雅兰仕
雅兰仕
新田村委
首末车时间:
06:30--22:00
票价:
冷巴1元
返程路线
新田村委
新田工业区
福永第一工业区
中信工业区
立新湖花园
福海路口
福永龙洲百货
永恒大厦
福永医院
福永小学
福永市场
福永中学
康颖皮革制品
花园酒店
淇昇厂
福永明辉厂
福永水厂
桥头村路口
桥和村委
桥头村
基达厂
和平村口
和平市场
万家和百货
和平中英文学校
福旺楼
盛和兴厂
和盛工业区
怀德翠海
艾默生工业园
众乐百货
雅兰仕
雅兰仕
众乐百货
艾默生工业园
怀德翠海
和盛工业区
盛和兴厂
福旺楼
和平中英文学校
万家和百货
和平市场
和平村口
基达厂
桥头村
桥和村委
桥头村路口
福永水厂
福永明辉厂
淇昇厂
花园酒店
康颖皮革制品
福永中学
福永市场
福永小学
福永医院
永恒大厦
福永龙洲百货
福海路口
立新湖花园
中信工业区
福永第一工业区
新田工业区
新田村委
B838路
万福广场东
景山实验学校
景山实验学校
万福广场东
首末车时间:
07:00--20:00
票价:
冷巴1元
返程路线
万福广场东
福永美联
福永街道办
福永医院
福永小学
福永市场
福永中学
康颖皮革制品
花园酒店
淇昇厂
福永明辉厂
福永水厂
稔山工业区
东宏工业园
东方建富
景山实验学校
景山实验学校
东方建富
东宏工业园
稔山工业区
福永水厂
福永明辉厂
淇昇厂
花园酒店
康颖皮革制品
福永中学
福永市场
福永小学
福永医院
福永街道办
福永美联
万福广场东
福永明辉厂热门行程
起终点附近的站点
其他开头的深圳车站
长安汽车站(东莞)
|
宵边路口(东莞)
|
长安门(东莞)
|
长安海关(东莞)
|
宵边第四工业区(东莞)
|
宵边加油站(东莞)
|
中惠山庄(东莞)
|
颜屋(东莞)
|
杨屋(东莞)
|
金多港(东莞)
|
周边城市公交查询
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
珠海公交查询
|
东莞公交查询
|
中山公交查询
|
佛山公交查询
|
惠州公交查询
|
江门公交查询
|
茂名公交查询
|
梅州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
扬中公交
晋中公交
淮北公交
集宁公交
攀枝花公交
驻马店公交
鸡西公交
都匀公交
庆阳公交
开远公交
南平公交
敦化公交
德阳公交
焦作公交
江门公交
宜昌公交
河池公交
普宁公交
建德公交
南通公交
南昌公交
成都公交
郴州公交
天水公交
和田公交
崇左公交
营口公交
广元公交
扬中天气
晋中天气
淮北天气
集宁天气
攀枝花天气
驻马店天气
鸡西天气
都匀天气
庆阳天气
开远天气
南平天气
敦化天气
德阳天气
焦作天气
江门天气
宜昌天气
河池天气
普宁天气
建德天气
南通天气
南昌天气
成都天气
郴州天气
天水天气
和田天气
崇左天气
营口天气
广元天气
十堰市区号
文山壮族苗族自治州区号
凉山彝族自治州区号
日照市区号
南充市区号
雅安市区号
阜阳市区号
青岛市区号
佛山市区号
张掖市区号
铜川市区号
昭通市区号
钦州市区号
濮阳市区号
长春市区号
黑河市区号
西宁市区号
宜昌市区号
潍坊市区号
遵义市区号
南宁市区号
东莞市区号
海东地区区号
吕梁市区号
河源市区号
玉溪市区号
绥化市区号
聊城市区号
十堰市邮编
文山壮族苗族自治州邮编
凉山彝族自治州邮编
日照市邮编
南充市邮编
雅安市邮编
阜阳市邮编
青岛市邮编
佛山市邮编
张掖市邮编
铜川市邮编
昭通市邮编
钦州市邮编
濮阳市邮编
长春市邮编
黑河市邮编
西宁市邮编
宜昌市邮编
潍坊市邮编
遵义市邮编
南宁市邮编
东莞市邮编
海东地区邮编
吕梁市邮编
河源市邮编
玉溪市邮编
绥化市邮编
聊城市邮编
扬中10天天气
晋中10天天气
淮北10天天气
集宁10天天气
攀枝花10天天气
驻马店10天天气
鸡西10天天气
都匀10天天气
庆阳10天天气
开远10天天气
南平10天天气
敦化10天天气
德阳10天天气
焦作10天天气
江门10天天气
宜昌10天天气
河池10天天气
普宁10天天气
建德10天天气
南通10天天气
南昌10天天气
成都10天天气
郴州10天天气
天水10天天气
和田10天天气
崇左10天天气
营口10天天气
广元10天天气
扬中15天天气
晋中15天天气
淮北15天天气
集宁15天天气
攀枝花15天天气
驻马店15天天气
鸡西15天天气
都匀15天天气
庆阳15天天气
开远15天天气
南平15天天气
敦化15天天气
德阳15天天气
焦作15天天气
江门15天天气
宜昌15天天气
河池15天天气
普宁15天天气
建德15天天气
南通15天天气
南昌15天天气
成都15天天气
郴州15天天气
天水15天天气
和田15天天气
崇左15天天气
营口15天天气
广元15天天气
扬中30天天气
晋中30天天气
淮北30天天气
集宁30天天气
攀枝花30天天气
驻马店30天天气
鸡西30天天气
都匀30天天气
庆阳30天天气
开远30天天气
南平30天天气
敦化30天天气
德阳30天天气
焦作30天天气
江门30天天气
宜昌30天天气
河池30天天气
普宁30天天气
建德30天天气
南通30天天气
南昌30天天气
成都30天天气
郴州30天天气
天水30天天气
和田30天天气
崇左30天天气
营口30天天气
广元30天天气
深圳公交新闻
1
峨眉山必带纪念品推荐
2
峨眉山特产介绍
3
福州一个悠久的都市 体现着现代都市的美 同样也拥有古典美
4
福州旅游景点线路建议 感受 这古老的氛围
5
武夷山物产资源介绍
6
武夷山青史之行
7
武夷山九曲溪介绍
8
有古老色彩的武夷山
9
武夷山旅游景点排名 充满魅力的旅游胜地
10
瓜果之乡吐鲁番旅游计划
深圳热门行程线路
更多
从深圳火车站东广场到莲塘怎么走?
从大芬地铁站②到深宝电力工业园怎么走?
从风和日丽到东海国际中心B座怎么走?
从深航大厦①到福田中医院体检中心怎么走?
从田寮加油站到田头市场怎么走?
从福田中医院体检中心到深圳市社会保险基金管理局怎么走?
从深圳北站到田头市场怎么走?
从深圳西站(东进站口)到田头市场怎么走?
从深圳火车站到田头市场怎么走?
从光明中心站到香港大学深圳医院怎么走?
深圳最新行程线路
更多
从瓦窑排到岭南创谷怎么走?
从西城上筑到北京师范大学南山附属学校怎么走?
从深圳北站-出口到深圳市政务服务中心-东厅怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳市民中心怎么走?
从深圳北站-东进站口到深圳仙湖植物园-售票处怎么走?
从南庄新村二巷-2号楼到山门第三工业区怎么走?
从万科天誉到听湖居-D栋怎么走?
从星海名城-六期到深圳宝安国际机场-T3航站楼怎么走?
从田贝四路到笋岗街道办怎么走?
从机场到木古怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014